28 октября 2010 г.

23 октября 2010 г.

Alfons Mucha - stamps and envelopes

Алфонс Мария Муха — чешский живописец, театральный художник, иллюстратор, ювелирный дизайнер и плакатист, один из наиболее известных представителей стиля «модерн».










17 октября 2010 г.

Письмо Австрийского почтамта

Вот уже месяц, как я начала осваивать мировые почтамты. С некоторыми складывается сразу, с другими - после некоторых усилий, а иные совсем не хотят мне потдаваться. С английскими получениями я уже знакомила. А сегодня в своём ящике обнаружила конверт из Австрии. По нашим меркам - получила почти сразу (две недели - это не срок!). Скажу сразу - не очень интересная по содержанию открыток Австрийская почта. Марки - есть достаточно интересные выпуски (напримар - Роллинг Стоун 2003 года). КПД - все на одинаковых конвертах с коллекционной маркой и гашением. Но лучше покажу. Но есть одна уникальная вещь - марка с вышивкой - эксклюзивный бренд  "Petit Point" - с карточками на немецком и английском языке
 












16 октября 2010 г.

Привет из Польши

Большое спасибо Андре из Польши!




Muchas gracias a Vivian

От Вивиан получила конверт с марками и почтовой карточкой Аргентины! Спасибо большое! Это первые Аргентинские марки в моей коллекции!
Por Vivian recibió un sobre con sellos y tarjetas postales de la Argentina! Muchas gracias! Este es el primer argentino sellos en mi colección!











  
Vivian, quiero dar las gracias de forma individual para la marca "Pequeño Príncipe". Esta es una de mis piezas favoritas! "Маленький принц" - одно из самых моих любимых произведений!





 

11 октября 2010 г.

По городам России

За этот год я получила несколько КПД и просто ХК с гашением из разных городов России.



Красноярскому  краю 75 лет


Санкт Петербург
 
Петрозаводский почтамт

Тверь

Тверь


Карелия

Печора 60 лет.  Коми

Царское село 300 лет

Санкт-Петербург